Начало нового учебного года

0
0

Начало нового учебного года Сегодня все ученики начальных классов г.о. Чехов получают сладкий подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева. #ГородскойОкругЧехов #ГоспабликиМО«Чеховские медведи» открыли сезон домашней победой! Сегодня, в День знаний, подмосковные гандболисты сдали на пятерку первый урок в новом сезоне, обыграв на домашней площадке во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» краснодарский «СКИФ» со счетом 33:25 (16:16). «Сегодня можно сказать было два гандбола – первый тайм и второй», - сказал после матча главный тренер «Чеховских медведей» олимпийский чемпион Владимир Максимов. «В первой половине встречи моя команда вышла выиграть и подумала: забьем побольше и выиграем. Но защиты не было совершенно, и поэтому закончили мы этот отрезок вничью». Во втором тайме чеховцы провели работу над ошибками и вышли вперед. Гости стали чаще ошибаться, и даже схватили красную. Исход матча был предрешен. Самым результативным у «медведей» стал линейный Виктор... Source: Чехов News Official