На выходных закончился турнир посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет, который

0
0

На выходных закончился турнир посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет, который проходил в Москве. Напомним, что в сборной команде Запорожской области двое энергодарских спортсменов. Наши боксёры в очередной раз доказали свой высокий профессиональный уровень подготовки. По итогам турнира воспитанник МКУ “ФОЦ “Школа бокса им В.Р. Манзули“ Евгений Кузьмин занял второе место, завоевав серебряную медаль. Спортсмен провёл 4 упорных боя и в финале по очкам в равном бою уступил московскому боксёру. Александр Савченко занял пятое место. Особо хотим поздравить Евгения Кузьмина, который на турнире выполнил нормативы КМС. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Артура Пригоду с высокими достижениями. Желаем новых побед, больших успехов и процветания! Боксёры благодарят Запорожскую федерацию бокса за активное участие в поддержке наших спортсменов. Source: НАШ Энергодар