Футбольный матч, февраль 2023

4,626 views
0
0

После почти трехлетнего перерыва провел матч в мини футболе в рамках чемпионата города! В какой-то момент стали сильно болеть колени, и решил перейти только в ветеранский спорт! Также продолжал тренировки в мини, но уже без игр) К сожалению, за эти годы команда Этажи из крепкого середняка 4 лиги превратилась в аутсайдера и по-моему нарушилась дисциплина! Пришлось прямо на игре внести коррективы, в перерыве отправил одного нашего игрока домой думать о ценностях) Вообще в 42 года чуть тяжелее бегать с молодыми, но, оказалось, все нормально! Могу и еще как! В общем итог - 3 гола и 4 голевые передачи, победа 10:2. Еще четыре явных момента имел, но не реализовал) Первый тайм немного адаптировался, паркет в СК Центральном все-таки скользкий, да и с некоторыми партнерами никогда не играл, счет был 2:2. Второй тайм уже выиграли 8:0, справедливости ради, соперник минут за 5 до конца совсем бросил играть. В Тюмени любительский мини футбол очень развит! Минимум 10 отличных комплексов для мини, в городском турнире участвует 80 команд. Высокий уровень судейства и организации, если кто-то думает заявиться, заходите на сайт федерации там много информации и оперативно ведется статистика! Видео также выставляю, там только голы, потому что их много) Но в целом и сама игра была хороша! Форма, кстати, наша понравилась, первый раз ее надел, она в фирменном дизайне) Что касается физической формы, то могу сказать, с каждым годом после 30, важно режимить и только при внимательном отношении к здоровью можно быть более-менее в форме, иначе просто невозможно. Футбол требует оченьбольшой подвижности, выносливости и цепкости! Даже 2-3 лишних килограмма делают тебя немного не тем на поле, а если лишний вес более 5 килограмм, то как будто бегаешь по полю с мешком картошки) В общем надо ставить цель - до 60 лет играть не только по ветеранам, но и в обычных турнирах, рано еще списывать меня) Видео также есть на YouTube, по ссылке -