Три первых и четыре вторых

9 views
0
0

Темиртауские каратисты вернулись с Кубка РК с победам 20 февраля завершился Кубок Республики Казахстан по киокушинкай-кан каратэ среди детей и взрослых. Он проходил в городе Каскелен Алматинской области. На соревнованиях темиртауские спортсмены показали неплохой результат, заняв первые и вторые места. Игорь Лим, руководитель филиала республиканской национальной федерации киокушинкай-кан каратэ Карагандинской области: «Турнир прошел очень достойно. Более 350 бойцов со всех регионов Казахстана. Бои были очень тяжёлые. Мы готовились к ним очень серьёзно. За 2 месяца до чемпионата мы усилили тренировки. Тренировки были 2 раза в день. В итоге в финал попало 7 бойцов, и мы заняли три первых и четыре вторых места. Ни одного третьего не было». На соревнованиях Никита Гарас стал обладателем золотой медали в абсолютной весовой категории. Молодой человек занимается каратэ уже 16 лет и является мастером спорта международного класса. Несмотря на то, что в прошлом году из-за пандемии кубок не был проведён, Никита продолжа