Русские Витязи Капитан | Обзор матча | Русские Витязи обыграли Капитан

0
0

В гости к «Русским Витязям» приехал «Капитан». В сезоне 2022|2023 соперники встречались в плей-ин. Ту серию «Капитан» выиграл, поднявшись в «Золотой» дивизион, а «Русские Витязи» сезон 2023/2024 начали в «Серебряном» дивизионе. Решающей в матче стала вторая шайба хозяев, заброшенная на 23-й минуте Максимом Ильичёвым. Хотя, гости смогли сократить отставание до минимума, уйти от поражения «Капитан» не смог. В итоге – победа «Русских Витязей» со счётом 2:1. Счёт на 13-й минуте открыл нападающий «Русских Витязей» Пётр Саранов, завершивший комбинацию партнеров по команде уже из вратарской зоны. В начале второго периода Максим Ильичёв опередил соперника на чужой синей линии, и, продвинувшись к воротам, точно бросил низом. На 30-й минуте Захар Миць добил шайбу, отбражённую голкипером «Русских Витязей». Этот счет не изменился до финальной сирены, несмотря на все усилия команд. Следующий матч «Русские Витязи» проведут в гостях 11 января против столичного «Динамо». Начало – в мск. «Капитан» 1