ВИДЕО ОБЗОР ИГРЫ от г. камера 2 Кубок Регионов 2024 в рамках Августовского Кубка СПбФутбол24 Финал!

16 views
0
0

ВИДЕО ОБЗОР ИГРЫ от г. камера 2 Кубок Регионов 2024 в рамках Августовского Кубка СПбФутбол’24 Финал В рамках финала случилось дерби наших сборов. Самые опытные капитаны, имеющие опыт в командостроительстве, с самого начала наших сборов, схлестнулись в равной битве. Начиная соревновательный дух с процедуры драфта и равномерно распределив команды по силам. Оба состава получились неуступчивыми. Матч начался со взаимными атаками и счёт долго не открывался. Оборона обоих команд терпела, стиснув зубы, понимая, что малейшая ошибка способна дать решающее преимущество сопернику. Игра на встречных курсах продолжалась до 29 минуты первого тайма, когда форвард команды Душанбе замкнул пас с левого фланга и открыл счёт. Но игроки Чувашской Республики сравняли счёт. И состоянии ничьи практически довели до конца первого тайма, однако коварный удар центрального полузащитника Душанбе с линии штрафной привёл к голу в раздевалку. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом команды Душанбе. Второй тайм душанбицы начали резво поведя к пятой минуте 5:2. Но что-то случилось - расслабились и получили курьёзный гол в свои ворота. И вся игра посыпалась - чуваши начали ритмично наращивать натиск. Замучил своими прорывами по правому флангу с опасными прострелами Максим, каждый из которых завершился успешно. В итоге на 4 года чувашей душанбинцы ответили голом Алексея П. А кульминацией был удар бисиклетой Вугара, который стал украшением принципиального матча. Надо сказать, что матч отметился также другими событиями: и не забитым пенальти, и отмененным голом. Но всех участников встречи оставил довольными и в хорошем расположении духа. Чувашская республика 🇷🇺 Душанбе 👍 (2:3) 7:6 Судья: Алексей Голы: 1 тайм Артём И(Булат), 29“ - 0:1 Максим(Михаил П), 34“ - 1:1 Алик(Артём И), 37“ - 1:2 Владимир(Максим), 40“ - 2:2 Стас, 45“ - 2:3 2 тайм Зиëдулло(Булат), 2“ - 2:4 Булат(Зиëдулло), 5“ - 2:5 Артём С(Стас)(аг), 11“ - 3:5 Антон(Максим), 15“ - 4:5 Алексей П(Зиëдулло), 21“ - 4:6 Максим(Владимир), 28“ - 5:6 Максим(Вугар), 30“ - 6:6 Вугар(Максим), 33“ - 7:6 🟡Антон, 36“