Леди вперед! Woman's Candidates and FIDE Grand Prix, Delhi.

0
0

В финальном матче претенденток встречаются две китайские шахматистки - Лэй Тинцзе и Тань Чжунъи. Матч проходит на большинство из 6 классических партий с котнтролем времени 90 минут на 40 ходов 30 минут до конца партии с автоматическим добавлением тридцати секунд после каждого сделанного хода. Тай-брейк, назначаемый при счёте 3:3, состоит из 4 партий с контролем 15' 10“. При ничейном счете тай-брейка будут сыграны ещё две партии с контролем 5' 3“, а при необходимости - несколько блицпартий (с контролем 3' 2“) до первой победы. Призовой фонд матча - 110 000 евро. Третий этап FIDE Women’s Grand Prix, Дели. Согласно регламенту предполагалось выступление 12 участниц, но Жансая Абдумалик и Элизабет Пётч снялись с турнира. Рассказывает заслуженный тренер, заслуженный работник культуры, гроссмейстер Сергей Макарычев Ставьте лайки! Подписывайтесь на Makarychev Chess! Пишите комментарии! Делитесь нашими видео в сети! Это очень важно для продвижения канала. #makarychevchess #горячкина #асаубаева Фото с официального сайта