Ермак провел две домашние встречи

3 views
0
0

Китайские хоккеисты покорили ангарский лёд. “Ермак“ провёл две домашние встречи в рамках высшей хоккейной лиги. Первым в гости приехал “Ценг Тоу“ из города Цзилинь. Счёт открыли наши игроки, отличился Сергей Чубыкин. Однако в дальнейшем гости перевернули ход встречи, забив две шайбы. На конец игры счёт не изменился, 1-2 не в пользу ангарчан. Во второй встрече команда из Приангарья считалась настоящим фаворитом. Матч предстоял с пекинским КРС-ОЭРДЖИ, который идёт на последнем месте в турнирной таблице. К 46-й минуте оранжевые вели со счётом 3-1 и первая домашняя победа казалась близка, как никогда в текущем сезоне. Однако гостям удалось сначала отыграться, а в овертайме и вовсе вырвать победу. После этих двух поражений ангарчане занимают 27 место в турнирной таблице с 5 очками в активе. Следующая игра Ермака пройдёт в Казахстане 7 октября, где наши хоккеисты столкнуться с местной Сарыаркой.