Гомель на своей площадке уступил Витебску (1:2).

48 views
0
0

В рамках группового этапа Кубка Салея «Гомель» на своей площадке уступил «Витебску» (1:2). На 24-й минуте Егор Феофанов открыл счет, реализовав двойное большинство. На 43-й минуте Александр Левко восстановил паритет на табло, также отличившись в численном преимуществе. За минуту до конца матча Никита Ядроец своим голом принес победу гостями. «Витебск» одержал третью победу кряду. ГОМЕЛЬ: Лубский (Карчевский); Гостев (А) – Анохин, Буйницкий – Бочкарев – Беляев; Щеголев – Жихарев, Сапельников – Феофанов – Сергушкин; Стасенко – Ковалев, Межейников – Сусло (К) – Качеловский; Бовин – Жуковский (А) – Перегуда; Архипцев, Дерибо. ВИТЕБСК: Кузмаул (Соловьев); Мажуга – Степанов, Соломонов (К) – Ядроец (А) – Ипатов; Щечин – Кафеев, Щегольков – Камбович – Тимирев; Сушко (А) – Мисюль, Гончаров – Левко – Лемешевский; Листопадов, Михайлов, Невидицин.