Спортсмены Приангарья выиграли целую россыпь медалей на всероссийских соревнованиях по роллер спорту в Самаре

0
0

Спортсмены Приангарья выиграли целую россыпь медалей на всероссийских соревнованиях по роллер спорту в Самаре.   На дистанции 100 метров абсолютными лидерами в возрастной категории 13-14 лет стали Евгения Роголёва и Дмитрий Печерский, а также победу одержал Кирилл Шишкин среди юношей 17-18 лет. Евгения выполнила норматив мастера спорта России, Дмитрий – кандидата в мастера спорта.   Серебряными призёрами на дистанции 100 метров стали Сергей Шульга среди юниоров 13-14 лет, Никита Тарасов среди юниоров 15-16 лет и Григорий Копылов среди юношей 17-18 лет. Бронзовые награды взяли Василиса Брюханова среди юниорок 17-18 лет и Юрий Фогель среди юниоров 15-16 лет.  Никита Тарасов и Василиса Брюханова выполнили норматив мастера спорта России.   На дистанциях 1000 метров победили Никита Тарасов и Кирилл Шишкин. Серебро на этой дистанции выиграли Григорий Копылов, Дмитрий Печерский, Юрий Фогель, Евгения Роголёва и Василиса Брюханова.   Подробнее —  Source: ВЕСТИ-ИРКУТСК