Легендарный камбэк Молодежной Сборной России на МЧМ 2011. Финал

0
0

35-й турнир молодёжного чемпионата мира, проходивший с 26 декабря 2010 года по 5 января 2011 года в Буффало и Льюистоне, США. Чемпионом стала сборная России, одолевшая в финале сборную Канады со счётом 5:3. После двух периодов счёт был 3:0 в пользу канадцев, однако в третьем периоде пять безответных шайб россиян позволили завоевать свой четвёртый титул. После финала многие СМИ назвали эту победу «Чудом на льду». Бронзовую медаль выиграла сборная США, победившая в матче за третье место сборную Швеции — 4:2 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Подписаться на канал: --------------------------------------------------------------------------------------------------- ⚡ Ставьте лайки 👍 Комментируйте ⚡ ⚡ Подписывайтесь на канал ⚡ #нхл #нхлобзор #нхлобзорматчей