АКМ-Юниор Русские Витязи | Обзор матча |Витязи одержали вторую победу над АКМ-Юниор

0
0

В Туле между собой во второй раз встречались шестая и восьмая команды «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Витязи» одержали победу в первой встрече со счётом 4:1. «Русские Витязи» снова выиграли в Туле, на этот раз со счётом 2:1. Победную шайбу забросил Максим Ильичёв. На второй минуте гости открыли счёт усилиями Петра Саранова, но затем в составе подмосковной команды последовало два удаления подряд Тимофей Сопко уравнял цифры на табло. Первый период затянулся, в одном из эпизодов шайба оказалась в воротах туляков после свистка, хозяевам это не понравилось, в результате за первый период соперники набрали 37 минут штрафа. Во втором отрезке команды нанесли по 29 бросков в створ, но счёт не изменился. На 44-й минуте гостям удалась быстрая атака, в завершении которой Максим Ильичёв броском с острого угла поразил цель. Этот гол оказался победным «АКМ-Юниор» 29 и 30 ноября сыграет в Бобруйске против «Динамо-Шинника». Начало матчей – 17:00 мск и 16:30 мск. «Русские Витязи» в эти же дни