Турнир по волейболу на кубок директора школы прошел в Ачинске при участии ЛДПР

252 views
0
0

Турнир по волейболу на кубок директора школы прошел в Ачинске при участии ЛДПР. Первый день осени в школе № 17 начался с нового мероприятия — турнира по волейболу на кубок директора школы. Мероприятие участники посвятили Дню знаний. Соревновались четыре команды: ▪️«Миньоны» — ученики школы №17 ▪️Партия «ЛДПР» — депутаты и активисты Ачинского отделения ЛДПР ▪️«Одуванчики» — выпускники школы № 17, девочки спортивной школы и учителя физической культуры По итогам турнира: 🥉3 место заняла команда «Миньоны» 🥈2 место заняла команда партии «ЛДПР» 🥇1 место заняла команда «Одуванчики» Команды наградили кубками, грамотами и медалями. Директор школы поблагодарил спортсменов за профессионализм, самоотдачу и красивую игру. «Спасибо большое за организацию мероприятия учителю физкультуры, директору школы и управлению образования города Ачинска!», — поблагодарил организаторов депутат ЛДПР Дмитрий Куликов.