Восход - Енисей-М | Долгожданный блог из томского манежа | Провалено возрождение футбола в Томске

0
0

🏆 Старейшая футбольная команда Томска Восход-Рента-СР (старше Томи!!!) на родом стадионе, а по новым меркам - крытом манеже в плохую погоду сыграла ответный матч кубка Сибири с молодежной красноярского Енисея. К сожалению, дальше пройти по сетке турнира не получилось, и футбольный Томск снова уходит в безвременную спячку. Недолго надежды грели сердца томских болельщиков. Ну а мы пользуясь случаем, открыли новую арену для нашего канала большим матчем, которая ранее была недоступна из-за недопуска к проведению профессиональных соревнований. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:44 Почему сегодня крутой день 1:13 Проход в манеж 3:09 История манежа и тест-драйв 8:21 Где буфет 9:15 Перерыв 9:46 Комментарий игрока гостей 10:27 Мяч к радости ребенка 12:12 Дети на трибуне 12:21 Долгожданная замена 13:13 Мечта Кати 13:34 Кем хочет стать Вася? 14:05 А соперники кто? 15:41 И снова штанга 16:02 Что нужно Томску для большого футбола? 16:32 Мечта Васи 16:47 Моменты второго тайма 17:25 Второй гол 17:46 Финальный свисток и эмоции после матча 18:28 Знаменитый томский болельщик 19:17 Футболисты после игры 19:28 Что с манежем после матча? 19:39 Где нам снять следующий блог Восход-Рента-СР (Томск) - Енисей-М (Красноярск) 2:1 СТАДИОН «Восход» (Томск) Зрителей: 100 #Томск #футбол #любители #кубокСибири #манежВосход #3лига