Товарищеский матч легенд футбола Беларуси и России прошёл на стадионе Динамо в Минске и собрал множество болельщиков

0
0

Российские футболисты обыграли команду Беларуси в матче легенд на стадионе “Динамо“ в Минске, собрав множество болельщиков. Андрей Аршавин отметил, что белорусы в отличной спортивной форме. Матч прошёл в усечённом составе: два тайма по 35 минут. Белорусы начали с атаки, но не смогли удержать мяч. На 17-й минуте белорус Станислав Драгун открыл счёт - 1:0. Россияне активизировались, но до конца тайма счёт не изменился. Во втором тайме белорусы не реализовали свои атаки. Россияне сравняли счёт благодаря пенальти, который пробил Андрей Каряка - 1:1. В серии пенальти россияне оказались сильнее - 2:1. Матч был организован Белорусской федерацией футбола и Российским футбольным союзом в честь Дня Независимости республики и 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.