Убедительная победа футбольной Чайки

13 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В первом тайме песчанокопцы имели подавляющее преимущество, но сумели отличиться лишь дважды. На 18-й минуте счет открыл Антон Орлов. Его дальний выстрел метров с 20 не оставил шансов голкиперу хозяев. Под занавес тайма «Чайка» второй раз поразила ворота соперника, отличился Кирилл Климов. После перерыва «Чайка» быстро забила третий мяч. Кожедуб отреагировал точной передачей на подключение Тихонова, и Михаил пробил сильно и точно в угол – 3:0. Правда, через две минуты хозяевам удалось распечатать ворота песчанокопцев, но это был их первый и последний гол в матче. На 65-й минуте шедевр удался Святославу Кожедубу. На подступах к штрафной он подработал мяч под левую и красивым ударом послал его точно в «девятку». Через 20 минут Павел Долгов четким ударом головой замкнул передачу с фланга Грибанова – 5:1. Уже в добавленное арбитром время «Чайка» забила еще дважды. Тихонову удался плотный удар из-за пределов штрафной точно в угол, а перед самым финальным свистком Грибанов оказался первым на добивании после удара Долгова в перекладину. Итог – гостевая победа, 7:1. В следующем туре подопечные Игоря Семшова на своем поле 1 апреля примут таганрогский «Форте».