Большой футбол вернулся на стадион Дружба

4,539 views
0
0

#марийэлтелерадио #твмэтр #марийэл #йошкарола Команда УОР СШОР сыграла с футболистами из Чувашии в рамках республиканского турнира «Кубок Федерации футбола Марий Эл». Гости открыли счет уже на 11-й минуте. Кроме этого, было еще 4 опасных момента, но на пути вставал голкипер Йошкаролинцев. У хозяев был всего один опасный момент в первом тайме – но удар со штрафного не доставил особых проблем вратарю наших соседей. Счет удалось сравнять после перерыва, после чего у гостей из Цивильска было несколько шансов выйти вперед, одну свою попытку они сумели реализовать лишь за 5 минут до конца встречи. Матч завершился со счетом 2-1 в пользу «Бомика». Новости ТВ МЭТР. Интернет-версия. Выпуск от 18 апреля 2023 г. - в Вконтакте - в Одноклассниках - Телеграм-канал