Рыбницкая Искра заняла II место в Чемпионате ПМР по футболу среди любительских команд

0
0

Рыбницкая «Искра» заняла II место в Чемпионате ПМР по футболу среди любительских команд Несколько месяцев игр. 5 команд противников. 41 забитый гол. 7 побед из 10 сыгранных матчей. Сегодня глава города Виктор Тягай и президент Федерации футбола Павел Прокудин вручили серебряным призёрам кубок и медали. На церемонии награждения присутствовали и юные спортсмены — ученики первого в республике  футбольного класса, который в этом году открыли на базе школы №9. У ребят уже есть достижения - в муниципальном турнире «Кожаный мяч» они заняли I место в своей возрастной категории. В подарок сегодня получили футбольные мячи. Юные футболисты тренируются 2 раза в день. Сегодня рассматривался вопрос благоустройства стадиона в селе Ержово. Глава города и президент Федерации выехали на место, где обсудили с представителем строительной организации варианты обустройства объекта для обеспечения качественных тренировочных условий. Telegram рыбницкой госадминистрацииФрагмент открытого урока по футболу... Source: Госадминистрация г. Рыбницы