Новости Раменского округа

0
0

⏰ Новости Раменского округа ️ Раменский воспитатель стал лауреатом конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2024». ️ В Раменском округе продолжается строительство моста через железную дорогу между станцией Быково и платформой Удельная. Работы выполнены на 85%. ️ Спортсменка из Раменского округа выиграла первенство мира по грэпплингу. Воспитанница Ильинской СШ «Авангард» Алиса Голубь стала победителем первенства среди девушек 16-17 лет ️ В этом году Раменский историко-художественный музей празднует свое 95- летие. Фондовая выставка коллекции декоративно-прикладного искусства будет доступна для посещения до 17 ноября, а выставки коллекций живописи и графики – до 3 декабря ️ Студент Раменского колледжа Андрей Калинин завоевал серебряную медаль на Национальном чемпионате по сварке «Кубок сварки России Weldex 2024» ️ В Раменском прошел Кубок футбольных мам. Главная задача – не определить сильнейшего, а приобщить матерей к футболу, дать им возможность почувствовать то, что ощущают их д... Source: Раменское. Официально