СUT 28 декабря

137 views
0
0

VI Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Б.И. Шавырина» в Конькобежном центре «Коломна» продолжаются. Во второй день стартов сильнейшие российские конькобежцы разыграли медали на дистанциях 500 м и 1500 м. На пятисотке лучшее время показал Руслан Мурашов (34,67), опередив своего коллегу по команде Павла Кулижникова (34,79), третий результат у Виктора Муштакова (34,90). Призовые места у женщин: 1 место – Ангелина Голикова (37,75), 2 место – Ольга Фаткулина (37,86), 3 место – Дарья Качанова (38,32). На дистанции 1500 м у мужчин сильнейшим стал Сергей Трофимов (,27), серебро завоевал Даниил Беляев (,60), бронзовая медаль у Николая Трусова (,26). Обладательницей золотой медали стала Евгения Лаленкова (,63), второй результат показала коломенская спортсменка Елизавета Казелина (,57), третье место заняла Елена Еранина (,35).