2021, Баскетбол. ЕКА-Феникс - Сам-ГМУ-Фарм. Полуфинал. Второй матч

25 views
0
0

Сергиевские баскетболисты вышли в финал чемпионата г. Самара среди команд третьей лиги. Подопечные Андрея Маляева уверенно провели полуфинальную серию против самарского коллектива «Сам-ГМУ-Фарм». В первом матче наши баскетболисты выиграли с разницей в 12 очков. В этот раз сценарий матча, который состоялся 4 апреля, существенно отличался. Борьба на площадке кипела на протяжении всех игровых минут, и до самого конца нельзя было никому отдать предпочтения. В первой четверти у сергиевцев выделялся опытный Алексей Леонтьев. Наш ветеран набрал 4 очка. Товарища по команде поддержал Сергей Генералов. Также отличились Денис Дубинецкий и Александр Привалов. Нейтрализовать мощное нападение самарцев не получилось, но в атаке сергиевцы выглядели ничуть не хуже. Стартовая десятиминутка завершилась со счётом 14:13 в нашу пользу. А вот во второй четверти игрокам из Самары удалось переломить ход поединка. Мало результативный отрезок они сумели завершить в свою пользу. Сергиевцы отметились только одним точным попаданием с иг