Мини-футбольный матч между командами Новгородского университета и городского управления МВД

3,421 view
0
0

23 января прошёл традиционный мини-футбольный матч между командами Новгородского университета и городского управления МВД. Команды провели на паркете два тайма по 20 минут. Встреча завершилась со счётом 7:6 в пользу команды университета. В составе сборной университета выступил ректор НовГУ Юрий Боровиков, а также игроки футбольного клуба НовГУ, преподаватели и сотрудники вуза.Команда университета с первых минут матча захватила инициативу и уверенно вела игру до самого конца. — В этом году соперник был так же силён, но наша команда победила благодаря желаю и мастерству наших тренеров, — рассказал тренер команды по мини-футболу НовГУ Андрей Скудин. — По итогу первого тайма счёт составил 4:1, а во втором тайме команда МВД попыталась отыграться, но матч закончился со счётом 7:6. Ректору удалось забить пенальти. В 2021 году НовГУ и УМВД разошлись миром 4:4, а в 2022 году со счётом 5:5. До этого две встречи подряд выиграли полицейские. Матч приурочен ко Дню российского студенчества.