Сергей Паршивлюк | Динамовское настоящее и Спартаковское прошлое | КШ #106

14 views
0
0

Всем привет! Сегодня у нас в гостях Сергей Паршивлюк. Поговорили о спартаковской юности, о периодах в Анжи и в Ростове, о лидерских качествах и динамовской молодежи, а также об увлечениях вне футбола - коллекционировании часов, английском языке, воспитании Тюкавина. Погнали смотреть. РОЗЫГРЫШИ: 1) Одну футболку разыгрываем за лайк, подписку и любой комментарий к этому видео. 2) Вторую футболку разыгрываем в нашей телеге: Приобрести билеты на матчи Динамо можно здесь: Вечный респект нашим друзьям из Winline: Таймкоды: 00:00 - Начало 00:36 - Новый выпуск - новый ведущий. Английский Генича 03:14 - Яйца Едвая. Побег Варелы 08:07 - Winline Матч тура. Моя мишень 10:56 - Произношение российских фамилий 11:56 - Сергей Паршивлюк is our guest in 12:40 - Английский язык. Отношения с Карпиным 15:53 - Игра на фланге. Отъезд Варелы и влияние семьи 20:05 - Хэппи Инглиш 23:28 - Возможный уход из Динамо. Дальнейшая карьера 26:50 - Работа со Шварцем. Весенняя часть Динамо 32:36 - Финал Кубка России против Спартака 34:32 - Розыгрыш футболки Динамо от Коммент.шоу 35:41 - Празднование после поражения в кубке 41:06 - Наставления для Тюкавина. Помощь молодым игрокам 44:41 - Матчдей в РПЛ 45:52 - Коллекция часов Сергея. Вложения и потери 52:42 - Цвет Москвы 55:56 - Презентация в Динамо. Отношения с болельщиками Динамо 58:00 - Уход из Спартака 1:00:02 - Приглашаем на матч Динамо - Краснодар 1:01:35 - Стычка в душевой со Шварцем. Сын в академии ЦСКА 1:06:35 - Лига Плохих Футбольных Шуток Не забывайте подписаться в социалках: Телеграм: ВКонтакте: Instagram: TikTok: @comment_show Твиттер: #футбол #рпл #спартак #зенит #динамо #цска #спорт #трансляции #интервью #фнл #тренер #голы #сочи #краснодар #урал #уфа #нижнийновгород #winline #футболисты #матчтв #локомотив