Соревнования на кубок города Новосибирска по флорболу среди любительских команд

14 views
0
0

28 и 29 августа в Кировском районе, в многофункциональном спортивном модуле МАУ Стадион по адресу улица Вертковского, 19 прошли соревнования на кубок города Новосибирска по флорболу среди любительских команд. Соревнования проходили в два этапа. В первый день выступили четыре команды старшей возрастной категории. В результате кругового турнира и стыковых матчей места распределились следующим образом. Четвертое место заняла команда ветеранов. На третьем месте закрепилась сборная команда ДримТим. Второе место заняла команда юношей 14, 16 лет, воспитанников МАУ Стадион - Молодежка. И первое место завоевала команда Шахтер. Во второй день соревнований выступили четыре команды младшей возрастной группы. В результате кругового турнира На четвертом месте команда Спутник, на третьем команда Снайперы, второе место команда Заряд и на первом почетном месте разместилась команда Бавария из Краснообска. Спорт. Все новости спорта. Спортивный город.