Сборная команда Управления Росгвардии по Дагестану заняла второе общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского ордена Жук

13 views
0
0

Сборная команда Управления Росгвардии по Дагестану заняла второе общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо, который проходил в городе Нальчике. За титул чемпиона боролись более 80-ти спортсменов в составе 10-ти команд из территориальных управлений, соединений и воинских частей округа. Победители и призеры определялись в 8-ми весовых категориях. В результате многочасовой упорной борьбы победу завоевали росгвардейцы из Кабардино-Балкарии, на втором месте спортсмены из Дагестана, замкнули тройку лидеров борцы из Северной Осетии. В личном зачете росгвардейцы из Дагестана завоевали две золотые медали в весовой категории 53 килограмма и 71 килограмм, серебряную медаль в весовой категории 88 килограммов, и одну «бронзу» в весовой категории 64 килограмма. Source: ГТРК «ДАГЕСТАН»