Эпизод 12. Мы можем потерять Месси!

29 views
0
0

Эпизод 12. Мы можем потерять Месси! 00:38 20 июня сборная Исламской республики Иран потерпела незаслуженное поражение от Испании, которая показала абсолютно невзрачную игру в первом тайме, была совершенно незаметна, забила случайный гол в начале второго тайма. И госпожа Удача спасла команду Испании от двух стопроцентных голевых моментов, созданных сборной Ирана. Что же произошло? Почему Испания чуть не потерпела поражение от сборной Ирана? По мнению Савика Шустера причина резкого падения качества игры испанцев – в нелогичных заменах игроков. Принцип самоуправления в команде, оставшейся без главного тренера, не сработал. . Мы можем потерять Месси, лучшего игрока мира, на ранних стадиях Чемпионата мира. Шанс, что Аргентина может проиграть Хорватии, очень велик. Причина – неудачная, по мнению Савика, расстановка игроков на поле, как минимум во время матча Аргентина – Исландия. Почему тренер Сампаоли не выпускает на поле одного из талантливейших игроков Паоло Дибала? Почему он не играет