Спортсмены из ЛНР завоевали призовые места на Кубке братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко

5 views
0
0

Спортсмены из ЛНР завоевали призовые места на Кубке братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЛНР. Соревнования прошли на днях на Гребном канале «Москва». Луганскую Народную Республику представляли 7 спортсменов. В заезде «Гребля зовет» на дистанции 200 метров среди мужчин в открытой возрастной группе Ларион Тука завоевал золото. В категории «Отцы и дети» U-15 также на дистанции 200 метров в байдарке-двойке Ларион и его дочь Марьяна завоевали бронзу. Кроме того, бронзовым призером Кубка на дистанции 200 метров в заезде «Гребля зовет» в открытой возрастной группе стала наша спортсменка – Оксана Дудник. Кулачко Вадим, Кулачко Евгений, Вирютина Мария и Гудыменко Сергей заняли достойные 4-е и 5-е места. ️ ПОДПИСАТЬСЯ #насамомделе #насамомделевлуганске #луганск #lugansk #ЛНР #луганськ Наш чат |? Наш бот | Наш Дзен Source: На самом деле в Луганске