Эпидемия в Нью-Йорке, хаос в Майами, покушение на Трампа

0
0

Денис Чередов подвел итоги этого понедельника: В Милуоки главный съезд республиканцев! Дональд Трамп теперь официально выбран кандидатом от партии: самые интересные и яркие моменты первого дня съезда в нашем большом репортаже. А также в этом выпуске - новые подробности покушения на Трампа - кто хотел убить экс-президента и первые заявления пострадавшего? В Алабаме в результате стрельбы погибли посетители ночного клуба. В Нью-Йорке В Нью-Йорке не прекращаются столкновения между пропалестинскими активистами и сторонниками Израиля.Уже трое человек заразились птичьим гриппом в Колорадо. Хаос в Майами! Там футбольный матч там едва не закончился массовой трагедией. Сотни тысяч жителей Хьюстона по-прежнему остаются без света. Треть жителей США живет от зарплаты до зарплаты. Нью-Йорку угрожает эпидемия кори. Умерла Звезда сериалов “Беверли-Хиллз” и “Зачарованные”. Мега-скидки от авиакомпании Spirit и в штате Массачусетс к хозяйке частного дома в гости пришли три медведя. = Тайм-коды: 00:00 Ано