Песчанокопская ФК Чайка сразилась с Металлургом

0
0

️Песчанокопская ФК «Чайка» сразилась с «Металлургом» Липецкий «Металлург» пусть и выглядел на бумаге аутсайдером, но начал создавать остроту у ворот Москвичева первым. Так, на 9-й минуте Арустамян мог открывать счет, но угодил прямо в штангу. И видимо, чтобы помешать гостям, за песчанокопцев вступилась погода. Липчане словно хотели спрятаться от сильнейшего ливня и сели в оборону. ️Самый опасный момент случился на 35-й минуте. Кипер гостей только со второй попытки сумел укротить скользкий мяч. Вторые 45 минут гости еще больше сели в оборону и разрешали хозяевам многое. А те в ответ позволяли себе много транжирить. Так, на 51-й вратарь липчан уже бессильно наблюдал за ударом Садова. Игроки обороны буквально с ленточки сняли мяч. Позднее Хохлачев с 10 метров пустил снаряд выше. Открыть счет с игры у хозяев никак не получалось, а вот с пенальти удалось. Долгов без проблем развел мяч и кипера по разным сторонам. В итоге «Чайка» вырвалась вперед со счетом 1:0. 3 важнейших очка уже у ком... Source: Tелеканал «ДОН 24»