Белые Медведи Стальные Лисы | Обзор матча | Лисы одержали победу в Челябинске

0
0

Перед встречей в Челябинске «Белые Медведи» на выезде обменялись победами с «Чайкой» (4:3 Б, 1:4) и обыграли «Снежных Барсов» (4:1). «Стальные Лисы» забрали два очка в противостояниях с «Ирбисом» (2:1 Б, 2:3) и также взяли верх над командой из Астаны (2:1). После 48 матчей челябинцы имели в активе 68 очков и занимали второе место в «Золотом» дивизионе Востока. Соперники, набрав 54 балла, обеспечили себе плей-ин. Южноуральское дерби завершилось со счётом 6:3 в пользу «Стальных Лисов». Команды дважды обменялись голами, затем гости отправили в ворота «Белых Медведей» три безответные шайбы и одержали победу. Андрей Козлов оформил дубль. Борис Осипович (0 2) и Егор Горбунов (1 1) набрали по два очка. Со старта встречи гости больше владели инициативой. На пятой минуте Андрей Козлов на добивании поразил пустой угол ворот челябинцев и открыл счёт. Вслед за ним Егор Горбунов мастерски обошел оборону гостей и, убежав «1 в 0», поразил цель. На 37-й секунде с начала второго периода при игре в большинстве Ал