Самбисты Кабардино-Балкарии завоевали золотые медали на Первенстве Европы

3 views
0
0

Самбисты Кабардино-Балкарии завоевали золотые медали на Первенстве Европы В Сербии прошли Чемпионат и молодежное Первенство Европы по самбо. В континентальных турнирах приняли участие более 520 спортсменов из 29 стран. Соревнования состоялись в 56 весовых категориях. Спортсмены из Кабардино-Балкарии, выступая в составе сборной России, завоевали две золотые медали. Темирлан Бесланеев, выступая в юношеском разряде 16-18 лет, в финальной схватке весовой категории до 64 кг одержал победу над Гогой Горгадзе из Грузии и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. Каплан Закураев, выступающий в весовой категории до 64 кг среди юниоров до 20 лет, одолел в финале Наджата Рахимова из Азербайджана. Тренируют чемпионов Мурат Пченашев и Башир Ошхунов. Source: Z Правительство КБР