РАЗБОР ПОЛЕТОВ | ИГРА СТАЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ

0
0

Анализ пропущеных шайб дает пищу для корректировки своей игры. Поэтому сегодня с тренером вратарей школы Еремеевым Владимиром разобрали моменты игры и сделали выводы что же нужно было сделать в тот момент, что бы превратить гол в сейв! ------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------- Инстаграм канала -------------------------------------------------------------------------- Сотрудничество - ------------------------------------------------------------------------- Таймкоды: 00:00 Вступление 1:15 Первая шайба 3:46 Вторая шайба 6:00 Третья шайба 7:56 Четвертая шайба 10:32 Пятая шайба 12:20 Шестая шайба 14:20 Седьмая шайба 17:48 Поборка сейвов #ДНЕВНИКВРАТАРЯ​#ВРАТАРИ