Солнечная девочка из Новосибирска выиграла Кубок России по настольному теннису в своей категории. Сейчас ей собирают деньги на д

6 views
0
0

Солнечная девочка из Новосибирска выиграла Кубок России по настольному теннису в своей категории. Сейчас ей собирают деньги на другое всероссийское соревнование. Насте 14 лет, она занимается танцами, гимнастикой, любит математику и рисование, но самые большие успехи у неё — в настольном теннисе. Маме пришлось убеждать организаторов включать дочь в списки на соревнования для 18-летних. Заниматься Настя начала два года назад. Через полгода она заняла первое место в парном разряде на Кубке России, а ещё через год — третье место в личном разряде среди взрослых. Сейчас девочка на соревнованиях в Санкт-Петербурге, но эти поездки забирают у семьи, где ещё трое детей, немало денег. Губернаторская стипендия в 1,5к и выплаты за КМС в 7к не покрывают расходы. Мама открыла сборы, всего нужно 68 тысяч, осталось набрать половину. На это есть 12 часов. В благодарность за помощь можно получить от Насти видео или рисунок. Мы свой, кстати, уже забрали. Подписывайся на Mash Siberia Source: Mash Siberia