Бесплатный анализ партий на chess com

0
0

Привет, друзья! Добро пожаловать на канал “Белорусский дебют“. Меня зовут Андрей Гусаров, я предприниматель, и вместе с моим сыном Вовой мы создали этот канал, чтобы достичь рейтинга 1500 на с нуля. Наша цель — сделать это к Новому году! В этом видео мы разберем мои шахматные партии, посмотрим на статистику и узнаем, какие ошибки я допустил. Начнем с анализа моего творческого профиля на . Здесь можно увидеть, как я играл и проанализировать свою статистику, чтобы понять, что нужно подтянуть. Моя текущая статистика не слишком впечатляющая: 49% побед, 6% ничьих и 45% поражений. Но давайте посмотрим, так ли это плохо на самом деле! Видно, что я играл 71 партию, но были дни, когда я не играл вовсе. Особенно тяжело мне было на прошлой неделе, когда я был болен. Моя средняя точность варьируется в зависимости от исхода партии: 72 при победе, 68 при поражении и 75 при ничьей. А какая у вас точность? Напишите в комментариях! Самое интересное — это зависимость моих ходов от игры соперников. Мой самый большой кризис начинается на 39-м ходу. Это может быть миттельшпиль или даже эндшпиль, в зависимости от партии. В среднем я играю выше своего текущего уровня, но рейтинги не всегда это отражают. Недавно я начал играть с соперниками, у которых рейтинг 1000-1200. Это было сложно, но я всё же смог показать неплохую игру. Также были партии с ребятами, чей рейтинг выше 2000. Я даже проиграл КМС! Но это только стимулирует меня играть и учиться дальше. Очень расстраивают ситуации, когда соперники выходят из партии. Это неуважение к игре и к противнику. Давайте уважать друг друга и доигрывать партии до конца! Если вы хотите, чтобы я бесплатно проанализировал ваши последние 5-10 игр на , оставьте свой ник в комментариях и добавьте “хочу анализ“. У нас есть платиновая подписка, так что я смогу быстро и качественно проанализировать все ваши партии. Напоследок, хочу сказать, что сдача партии — это нормально, если вы видите её бесперспективность. Всего три партии у меня закончились матом, остальные — сдачей. Но помните, важно учиться на своих ошибках и играть дальше! Подписывайтесь на канал “Белорусский дебют“, ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь своими шахматными историями. Давайте вместе улучшать свои навыки и достигать новых высот в шахматах! Спасибо, что смотрите! До новых встреч и удачи в шахматах! Тайм-коды: 00:00 Приветствие и вводная часть 00:10 Цели канала и наш путь к рейтингу 1500 00:18 Анализ творческого профиля на 00:20 Статистика побед, ничьих и поражений 00:28 Количество игр в день и средняя точность 00:33 Влияние болезни на игры 00:36 Анализ точности ходов в зависимости от исхода партии 00:38 Вопрос к зрителям о их точности в шахматах 00:46 Зависимость ходов от игры соперников 00:49 Кризис на 39-м ходу 00:51 Игры с соперниками с рейтингом 1000-1200 01:01 Игры с соперниками выше 2000 01:09 Поражение от КМС 01:15 Неуважение к соперникам при выходе из партии 01:25 Призыв к анализу ваших партий 01:31 Платиновая подписка и возможности анализа 01:35 Нормальность сдачи партии