Крылья Советов Атлант | Обзор матча |Атлант в упорной борьбе обыграл Крылья Советов

0
0

Команды уже дважды встречались в Мытищах и тогда обменялись победами. Перед отчётной встречей «Атлант» находился на втором месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 44 очками, а «Крылья Советов» на пятой строчке с 39 баллами. Мытищинцы выиграли 4:3 в серии бросков. Максим Филимонов отдал две голевые передачи. Арсений Крицын забил победный буллит. Команды активно начали и на третьей минуте вернувшийся в состав «Атланта» Андрей Щербатов открыл счёт. После этого активно хозяева активизировались и Амирхан Гусниев уравнял цифры на табло. Под занавес периода защитник Хетаг Гагиев впервые в матче вывел «Крылья» вперёд. Во втором периоде Никита Ксенофонтов довёл преимущество хозяев до двух шайб. Подмосковная команда сумела отыграться: голы Арсения Крицына и Дениса Нагорнюка помогли сравняли счёт и перевести игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка не выявила победителя. В серии бросков победу «Атланту» принёс Крицын. Второй матч команды сыграют 28 декабря, он начнётся в 19:00 мск.