Чеховцы стали призерами одного из самых крупных турниров в стране по танцевальному спорту

0
0

Чеховцы стали призерами одного из самых крупных турниров в стране по танцевальному спорту. С 12 по 21 июня в г. Москве, в Центральном выставочном комплекс «Экспоцентр» и в Академии спорта «Динамо», прошел один из самых крупных турниров по танцевальному спорту в Российской Федерации — V юбилейные соревнования «В Ритмах Лета». В соревнованиях приняли участие более 3000 спортсменов со всех уголков нашей страны. В рамках турнира впервые проходил Чемпионат России среди возрастной группы «Взрослые В класс». ️Спортсмены спортивно–танцевального клуба «Динамо Чехов» в паре Белугин Владислав - Пономарева Вероника стали полуфиналистами Чемпионата России. Также, в рамках турнира проходили соревнования среди начинающих и две наши юные пары безоговорочно победили, выиграв категории Н3 и Н4: ️Амаев Вячеслав - Танасийчук Виктория ️Амаев Лев - Молоканова Ксения Поздравляем наших спортсменов и главного тренера Пономарева Ивана с успешным выступлением и высокими результатами! Желаем новых побед... Source: СПОРТ_ТУРИЗМ_ЧЕХОВ