Футбольные новости 13-14 июля.

14 views
0
0

⚽️ Футбольные новости 13-14 июля. Главное ⚽️ «Ростов» и «Факел» ⚽️ сыграли в ничью 2:2 в контрольном матче 13 июля. Трансляция не велась. Команды провели на поле три тайма. Голы у ростовчан забили Сезар Роналдо и Егор Голенков (с пенальти). Также 13 июля петербургский ⚽️ «Зенит» оформил 5-й раз подряд победу в Суперкубке России. Т.о. «Зенит» забрал все трофеи сезона – стали чемпионами, завоевали Кубок и Суперкубок. Поединок с ⚽️ «Краснодаром» в Волгограде при 41984 зрителях начался с разгромного счета в 1-ом тайме: 3:0 в пользу петербуржцев (Родригао, Вендел, Глушенков). Однако во 2-ом «быки» огрызнулись двумя мячами (Смолов, Кривцов). И хотя Максим Глушенков еще оформил дубль, даже при 4:2 интрига сохранялась. Пара отличных моментов при ударах издали была в концовке у капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. P.S. Где-то далеко в недружественной Европе, на Берлинщине, четырежды чемпионами континента стала Испания 🇪🇸 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англичанам удалось по-бульдожьи крепко придушить атаку «красной фурии». И хотя испанцы намного больше времени провели на половине соперника, моментов у подопечных Гарета Саутгейта было немало. По ходу встречи многие эксперты предсказывали переход игры в дополнительное время вплоть до серии пенальти. Но в итоге 2:1. Победа – заслуженное вознаграждение за красивый футбол. Сборная Англии продлила свои 56 лет без главных международных трофеев, а Испания, наоборот, возглавила рейтинг европейских чемпионов. А еще можно посмотреть, как снимался фольклорный ролик «Ростова» ⚽️ 20 июля донская команда ждет болельщиков на «Ростов Арене». Играют с ЦСКА! Видео: ФК «Ростов».