Не сдержали железнодорожников: ФК Ростов уступил Локомотиву

4 views
0
0

Футбольный клуб «Ростов» во второй раз в этом сезоне уступил «Локомотиву». Матч прошел в столице в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги. Команда Валерия Карпина пропустила уже на 10-й минуте, но Роналдо быстро выровнял показатели на табло. Пока на 37-й минуте Самошников не вывел хозяев вперед. Третий гол железнодорожники забили на старте второго тайма. И такой отрыв желто-синие уже отыграть не смогли. На 6-й добавленной минуте Роналдо сократил отставание до минимума, но заработать очки все равно не получилось. Как итог – 3:2. «Ростов» после поражения занимает 8-е место, имея 8 очков в активе. Следующий матч наша команда сыграет уже в это воскресенье на главной арене Дона против воронежского «Факела». Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6